Мамы-Вайшнави

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Мамы и папы Форума » тонометр

тонометр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все привет, подскажите, какой тонометр выбрать? Нужен самый простой и недорогой, просто чтобы был дома, мало ли - надо будет давлении померить

0

2

Обязательно тонометр должен быть в каждой квартире, это как градусник - тоже нужный медицинский прибор для домашнего использования. Вы знали, что самые дешевые тонометры - механические ?  Но это не значит, что они плохие или показывают результат измерения давления не верно. Где-то он даже удобнее - не нужны батарейки, чтобы измерить давление при необходимости. Из минусов могу отметить, что механическим тонометром не посчитать пульс, так что если хотите более полный анализ, то нужно приобрести электрический аналог.

0

3

perfectroll написал(а):

Обязательно тонометр должен быть в каждой квартире, это как градусник - тоже нужный медицинский прибор для домашнего использования. Вы знали, что самые дешевые тонометры - механические ?  Но это не значит, что они плохие или показывают результат измерения давления не верно. Где-то он даже удобнее - не нужны батарейки, чтобы измерить давление при необходимости. Из минусов могу отметить, что механическим тонометром не посчитать пульс, так что если хотите более полный анализ, то нужно приобрести электрический аналог.

Спасибо, я все же остановлю свой выбор на электронном, потому что батарейки можно с запасом купить, зато не нужно учиться пользоваться тонометром)

0

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Мамы и папы Форума » тонометр