Мамы-Вайшнави

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Астрология » Астрологи

Астрологи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[15.11.2013 13:57:04] Анна: ИСТИННАЯ АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Бхригу Муни, когда ученики спросили его о том, как гармонизировать гороскоп любого человека, сказал простые и возвышенные слова: «Поклоняйтесь Вишну и всему тому, что свято для Вишну, чтобы избавиться от всей своей кармы. Запомните: грехи слетают, как вороны с дерева, с того, кто хлопает в ладоши перед Божеством. Поэтому идите в храм Вишну, слушайте о Вишну, задавайте вопросы о Вишну, служите Вишну и тем, кто ему поклоняется — вайшнавам». Именно это наставление и должен настоящий астролог передать человеку так, чтобы тот не воспринял это как религиозный фанатизм, именно в этом и состоит искусство передачи знания по астрологической парампаре.

Однажды во Вриндаване мимо дома астролога проходил святой со своими учениками. Ученики увидели вывеску известного астролога и спросили своего гуру: «Могут ли действительно астрологи сказать всю правду человеку по его руке?» Святой ответил: «Да, могут». Ученики спросили его: «А вы сами к нему ходили?» «Зачем? — сказал святой. — Самое лучшее, что может сказать астролог, это посоветовать мне заниматься преданным служением Богу, а я и так это уже делаю, так зачем же мне к нему ходить? Пусть ходят те, кто еще не знают о преданном служении».

Поэтому истинная духовная астрологическая консультация ничем не отличается от проповеди святого. И тот и другой должны рассказать человеку о Боге и преданном служении Ему, которое надо совершать умом, речью и телом. И служение Богу, и астрология являются способом, с помощью которого человек может решить все свои проблемы, если с помощью них очистит свое сердце от материальных желаний, корысти, зависти, гнева и вожделения.

В.О.Рузов
“Тайны, о которых не знал никто”.

[12.11.2013 15:40:22] Ананда Шакти (Eva: Матаджи, а поделитесь пожалуйста своим мнением, историями о гороскопах - вот вам делали - и как? сбывалось? как вы к ним относитесь?
[12.11.2013 15:42:59] маргарита князева: сбывалось. я спрашивала у бхакти вигьяны госвами махараджа о том, что может на преданных гороскоп уже не так сильно действует, на что он мне ответил: "не стоит слишком переоценивать свою трансцендентность". часто его слова вспоминаю)
[12.11.2013 15:44:14] Ананда Шакти (Eva: интересно! а профессионализм астролога имеет значение?
[12.11.2013 15:44:34] Ананда Шакти (Eva: и какой смысл нам знать будущее - мы можем что-то изменить или нет?
[12.11.2013 15:44:54] маргарита князева: профессионализм имеет самое главное значение)
[12.11.2013 15:45:31] Ананда Шакти (Eva: а вы у кого консультировались?
[12.11.2013 15:45:49] маргарита князева: да, в какой-то степени можем изменить. махарадж также сказал, что хотя бы будем знать где будут трудности
[12.11.2013 15:48:21] маргарита князева: Я консультировалась по разным вопросам у 4 астрологов. Самым профессиональным мне показалась Ямуна Джая дд из Таганрога (она консультирует через интернет). Она преданная, но по-моему с преданными из ятры не особо общается, но махарадж её рекомендовал... Возможно потому, что как специалист она очень хорошая
[12.11.2013 15:48:51] маргарита князева: Ну и говорит она прямо :)

[12.11.2013 15:50:48] Ananda Gopika: Вопрос: в комментарии к этому стиху Прабхупада говорит, что традиционно  при заключении брака проверяется астрологическая совместимость, но также он говорит, что если совершается ошибка, то будут проблемы. Я замечал, что есть астрологи в ИСККОН, которые как бы сеют семя разрушения брака, говоря, что у кого-то в гороскопе 2 брака и этот человек думает "мне нужно развестись", планеты так встали. Могли бы вы прокомментировать какое должно быть умонастроение клиента и астролога, и каков должен быть весь процесс?

БВПС: в соответствии с правилами этики астролога, он не должен говорить больше 50-ти процентов того, что он видит у вас в астрологической карте. И он должен выбрать те 50% информации, которые в данный момент могут принести вам благо. Другими словами, если вы хотите быть астрологом, вам нужно также знать науку преданного служения, а также социальные нормы и этику, другими словами культуру, иначе как вы сможете применять свои знания? Потому что с чем мы имеем дело? С семьей, доходом, соц.положением - это все находится в сфере культуры. И если вы не знаете культуры, то это недостаток. Если вы знаете математику, если у вас хорошая память, то вы сможете овладеть астрологическими элементами, но без знания культуры вы не сможете применять это.
Во-вторых, нужно понимать что же это все значит. Нельзя слишком гордится тем, что вы все знаете, иногда из-за этого они слишком начинают гордиться. Но существует так много уровней понимания этих данных. Если вы не овладели 5-ю уровнями понимания, то вы не сможете быть достаточно квалифицированны. Потому что то, что очевидно, не всегда означает то, что должно произойти на самом деле. Потому как существует очевидное, но существует и ситуация и влияние на эту ситуацию. И если вы не можете видеть все это одновременно, это не будет важно.
На Юге (Индии) они проводят в таком случае бракосочетание с банановой пальмой. И, т.к. с банановым деревом брак не очень удачный, второй брак у вас будет с человеком :). Вот так.
Но это также может означать эмоциональную зависимость, может не означать брак как таковой.
Вы должны понимать умонастроение человека, что он будет делать после того, как вы ему что-то скажете…. Это ответственность. Вы дали совет, он не сработал - вы несете ответственность. Поэтому имейте дело только с тем, за что вы согласны понести реакции.  Гуру берет ответственность, родители принимают реакции за ребенка, учитель за ученика, царь за подданных, а астролог за тех, кому он дает советы. Если это только бизнес - вам не повезло. Во-первых, вы потеряете ваши способности, во-вторых, вы будете нести греховные реакции.
Поэтому только брахманы должны заниматься астрологией, т.к. их садхана способна сжечь греховные реакции, которые приходят к ним в результате этого процесса. Это как любое из брахманических занятий: обучение, астрология и т.п. - за них вы получаете реакции.
Человек, который делает массаж, в конце должен избавиться от энергии, иначе будет болеть голова, будет так или иначе нехорошо. И если вы делаете массаж и берете реакции, то почему этот принцип не будет работать в более серьезном вопросе как этот?
Но все это принимается дешево. Потому что с одной стороны материальный мир всегда дешевка потому что "он ничего не значит, это всего лишь иллюзия", с другой стороны он нам нравится, т.к. дарит нам деньги, положение, поэтому мы серьезно к нему относимся. Это двойное умонастроение не позволит получить истинное  благо.

Итак, суть в том, что же это значит, что в карте обозначено, что будут вторые отношения. И мы не знаем, возможно эти отношения уже были. Ведь существует 8 видов брака, одним из них является брак по обычаю гандхарвов, т.е. взаимное привлечение. Не самый высший вид, но один из видов брака. И если были такие отношения привлечения, то считается что одни отношения уже в прошлом были. Так много разных нюансов. Нельзя быть уверенным идет речь о будущем или нет. Суть в том, что если вы не берете обязательство за отношения в настоящем, то как же вы будете прогрессировать? Только глупцы думают "о, это судьба, ничего не могу поделать". Нет. Вы должны пытаться. А результат от вас не зависит. Он зависит от Господа. Но вы должны продолжать попытки. У вас должно быть правильное понимание. Если что-то неизбежно произойдет, это не значит что вы не должны ничего делать…  Это ваша карма, ок, но хотите ли вы улучшаться, развиваться? Вот такие у вас предстоят ситуации. Как вы будете в них действовать? Какую роль играет..
[12.11.2013 15:54:44] Ananda Gopika:  Какую роль играет Кришна?
Если астролог не может сказать как можно использовать ситуацию наилучшим образом в служении Кришны, то пусть он лучше ничего не говорит. Иначе ничего хорошего не получится. Дал совет по одной ситуации, а другие аспекты проверил? Склонность к суициду например?

Приведу пример хорошего астролога. Юноша и девушка хотели пожениться. У них завязались очень хорошие отношения. Ну, типа таких романтических историй из кино. Они пошли к астрологу. "Мы хотим пожениться, но хотим узнать больше о ситуации, т.к. она сложная". Проблема была в том, что кажется он был мусульманином, а она индуской. И ни в какую общество не хотело принимать такого союза, были бы большие проблемы. И они хотели узнать, большие ли будут проблемы, какие и к чему быть готовыми и т.п. Астролог посмотрел данные и сказал "сделайте одну вещь. ситуация трудная, сейчас принимать решение астрологически неблагоприятно. Планеты плохо стоят. Подождите 3 недели перед принятием окончательного решения. Решение, которое примете сейчас, повлияет на всю вашу жизнь, но через 3 недели планеты встанут по-другому и с результатом будет легче справиться". Это все, что он сказал.
Они довольные ушли и  3 недели не думали об этом вопросе. По прошествии 3х недель юноша умер. Девушка пришла к астрологу и спросила "почему вы не сказали, что он умрет?". Он ответил "если бы я так сказал, то кто знает, что бы вы сделали?". Понимаете, они бы сделали какую-нибудь глупость. "Но зато ваши отношения продлились спокойно еще 3 недели. А то, о чем вы волновались - ваши родственники, проблемы между семьями - этому теперь пришел конец"
Поэтому подобная чуткость - видеть как задать правильный фокус, это ответственность астролога. Если ее нет, лучше займитесь чем-то еще.
[12.11.2013 15:58:07] Гауранги даси: Ананда шакти, мне делали несколько раз, первый астролог был Доктор Рао, потом Яшоматинандана, Бхагавата, Авартхан Хари и кто-то еще, но что интересно они все говорят очень общие вещи, могут от чего-то предостеречь, не советовали путешествовать в конкретный период, повторять Нрисимха кавачу еще в какой-то период и тд, но... Конкретно того, что например, я заболею в таком то году или случится смерть близкого мне человека они никогда не говорили. Максимум намекали. Так что точно узнать, что тебя там ждет в будущем, сколько проживешь, сколько будет детей и тд не получится))) смело можешь не ходить к астрологу.
[12.11.2013 16:19:11] Ананда Шакти (Eva: у нас вчера в гостях был астролог, сам как-то решил карту посмотреть, я с интересом отозвалась.. И в итоге я выслушала что ждут меня одни проблемы не то чтобы какие-то серьезные, а какая-то бесконечная муть, типо того, что сейчас раху и и из-за проблем в уме нет счастья, потом будет раху по тому дома и тоже какие-то беспокойства, потом наступит юпитер, но вот он тоже может приносить беспокойства с детьми. И общее впечатление у меня осталось что беспокойства и беспокойства и тд и тп. И осталось у меня только чувство депрессии после его слов. тк захлопнув компьютер он сказал - все это надо принять, мы отрабатываем карму и эти проблемы все равно придут в нашу жизнь
[12.11.2013 16:20:52] Ананда Шакти (Eva: я как-то растерялась от всего этого. А что тогда мы? что мы может сделать? Что это все? Данность? А смысл жизни тогда  в чем? Не глобальный, тут понятно - к Кришне, а вот в каждом дне жизни. Если будущее сулит только проблемы (chuckle)
[12.11.2013 16:21:02] Гауранги даси: Спасибо, Ананда Гопика, Бхакти Видья Пурна Махарадж как всегда проливает на все свет. Вот теперь мне понятно про 50% информации, у меня такое ощущение и было, что астрологи рассказывают только половину того, что видят)
[12.11.2013 16:21:24] Гауранги даси: Про брак с банановым деревом улыбнуло)
[12.11.2013 16:22:13] Ананда Шакти (Eva: да, Ананда Гопика, класс - действительно понятно! Я поняла что к таким астрологам как вчера мне посчастливилось, лучше не ходить вообще
[12.11.2013 16:23:03] Гауранги даси: Ой, это точно Ананда шакти, тебе попался жесткий экземпляр)
[12.11.2013 16:24:00] Гауранги даси: Живи спокойно, и предавайся Кришне, беспокойства это неизменный спутник жизни в материальном мире.
[12.11.2013 16:25:33] Ананда Шакти (Eva: ))))) я все больше думаю о том как сознание пчелы а не мухи развивать. Конечно какие-то беспокойства будет приходить, но смысл на них концентрироваться.. То как они описал сейчас мой период раху-луна, что я глубоко страдаю - я бы не сказал, чувсвую себя вполне счастливым удовлетворенным человеком. А вот после консультации призадумалась - может все плохо?)))))
[12.11.2013 16:29:35] Гауранги даси: )))
[12.11.2013 16:33:44] Ananda Gopika: :)
[12.11.2013 16:44:22 | Изменены 16:45:37] Ananda Gopika: был один в моей жизни реально впечатляющий астролог - Девариши прабху, тело оставил пару лет назад в Майапуре. вот настоящий брахман был! жил в хижинке с коровкой, сам из испании, но лет 20 в Майапуре прожил, жил чисто и просто, дом весь в коровьем навозе, пил каждый день коровью мочу, пас коров гошальных, ел то, что Господь пошлет - кто чем накормит, а то и просто амалаки, бананы да коровье молочко. и то, как он делал гороскоп, просто удивительно, говорил такие вещи, которые нереально по карте прочитать... говорил мало, в основном на вопросы отвечал, если пришел в неблагоприятное время- он не принимал )) видел с кого надо деньги взять, не отказывался от пожертвований, а от кого-то ни в какую не брал. после похода к нему уже полное удовлетворение и неохота к другим астрологам ходить, хотя я уже и не помню что он мне сказал, кроме благоприятных цветов :)
[12.11.2013 16:45:18] Ананда Шакти (Eva: (y)
[12.11.2013 16:45:47] Ананда Шакти (Eva: мне просто захотелось к другому астрологу попасть, чтобы самскару сменить, а то у меня теперь негативное отношение какое-то сложилось
[12.11.2013 16:48:23] Ananda Gopika: а, еще он моему мужу сказал, что у него талант.... водить самолет... :D
ну, кто ездил с ним на машине, поверил бы.
а недавно мы купили скутер, и представляете, у него название Aviator!
[12.11.2013 16:48:36] Ананда Шакти (Eva: :D
[12.11.2013 17:26:22] Гауранги даси: Скутер Aviator)))
[12.11.2013 17:27:05] Гауранги даси: Жаль, что он ушел(
[12.11.2013 18:44:36] маргарита князева: Да, многие астрологи говорят общие вещи. Но Ямуна Джая говорила многие вещи подробно. Про детей например то, что у меня детей будет не много 1 или 2. Могут быть и мальчик и девочка. У мужа поздние дети и только девочки могут быть. Так оно и есть)     А то, что астролог говорит и о неблагоприятных периодах - это же здорово) А то скажут: вы вся такая взбалмошная, противоречивая, кормите ворон и носите фисташковый и всё))
[12.11.2013 18:49:32] маргарита князева: Еще кстати интересный момент: у меня в гороскопе есть трудные роды. 2 астролога меня об этом предупреждали, советовали домашними родами не увлекаться, обращаться к специалистам. Но по милости Господа я напрочь об этом забыла и вспомнила только после своих удачных, но нелегких домашних родов))) Акушерка моя после них сказала, что давно на таких тяжелых родах не была. В больнице я бы сама не родила так хорошо. Так что когда нужно, Кришна даёт знание, а когда не нужно - забвение :)
[12.11.2013 19:12:05] Victoria: Такое интересное обсуждение про астрологию!
[12.11.2013 19:13:23] Victoria: А можно узнать скайп или е-майл для получения астрологической консультации у Ямуна Джаи из Таганрога?
[12.11.2013 19:37:47] маргарита князева: Я тут прям рекламу развела  :$    напишу вам в личку
[12.11.2013 19:50:27] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Да Девартши прабху ! Таких астрологов больше не сыскать! Мы были у него несколько раз ! Когда пришли составлять  гороскоп для дочки , видно было что время подходящее! Он нам столько всего сказал что это полностью изменило нашу жизнь ! Собственно говоря по этому мы сейчас и в Америке! Из за дочки! Ей место ее рождения Москва категорически не подходит для жизни ! Более того он подробно сказал какое лучшее место доя нее на планете ! Во общем то сто мог сказать Девариши ни один астролог вам такого не скажет
[12.11.2013 19:59:17] Ананда Шакти (Eva: ого как интересно! да, вот к таким астрологам попасть мечта
[12.11.2013 20:25:57] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Есть еще хороший астролог Бхагават пр! Русский живет на юге часто в Москве бывает
[12.11.2013 20:26:55] Ананда Шакти (Eva: у Бхагаваты я была несколько раз, правда хороший!) мужа мне помогал выбирать (chuckle)
[12.11.2013 21:11:44] Victoria: судя
[12.11.2013 21:18:07] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Ну само по себе ничего не происходит! Что то нужно для этого делать
[12.11.2013 21:19:30] Victoria: Уже какие-то сверх усилия получаются или пророс не моя дверь или время еще не пришло...
[12.11.2013 21:20:53] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Ну тогда да! Может времяяя! Бывает так если Сатурн поражен или в падении он у людей все затормаживает
[12.11.2013 21:21:15] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Все события в жизни
[12.11.2013 21:22:03] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Я знаю  про Сатурн ! У меня у самой так
[12.11.2013 21:22:27] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Наберитесь терпения и продолжайте прилагать усилия
[12.11.2013 21:22:39] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Я дочку родила в 40 лет
[12.11.2013 21:23:28] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Вот такое влияние Сатурна на мой гороскоп
[12.11.2013 21:24:18 | Изменены 21:27:08] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Молитесь Шриле Прабхупаде чтобы он помог вам  с Духовным Учителем
[12.11.2013 21:26:31] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Мне так посоветовали одна поведанная и так и сделала . в МаПуре молилась Ш прабхупаде и делала небольшое для него служение!через 2 недели я приняла прибежищем у ДУ
[12.11.2013 21:27:32] Victoria: а какое  служение лучше для Прабхупады?
[12.11.2013 21:28:49] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): А вы узнайте у себя в храме что нужно? Любое ... Стирать и гладить одежду гирлянду делать да хоть пыль с вьясасаны протирать
[12.11.2013 21:30:12] Татьяна Лайло (Тарини Чайтанья): Тогда поставьте фото Прабхупады дома и служите ему
[12.11.2013 22:33:14] ashoka.manjari: Тарини Чайтанья, а Девариши как найти можно?
[12.11.2013 22:37:47] Гауранги даси: Ашока Манджари, там выше Ананда Гопика написала, что Девариши прабху оставил тело два года назад.
[12.11.2013 22:38:10] ashoka.manjari: ааааа.. простите. не все дочитала..

[13.11.2013 8:51:54] Крипамайи Радхика дд (Kripamayi Radhika d.d.: Нас перед свадьбой консультировал преданный астролог Карунамайи прабху по скайпу (он то ли из Саратова, то ли из Смоленска, не помню), нам очень понравилось. Он рассказал о совместимости, причем не в целом, а по каждой планете, и где могут быть трудности (а мы к тому времени уже с этим столкнулись и их прошли), и через какие планеты их лучше преодолевать. Он помог выбрать дату свадьбы (дал мне основные параметры, я нашла несколько дат, а он потом проверил и выбрал лучшую). Потом мы еще проверяли с ним дату кесарева и после составляли гороскоп на ребенка, все очень похоже на то, как он сказал. Нашли по рекомендации кого-то из старших преданных. Могу дать координаты, если интересно.
[13.11.2013 10:54:34] Анна: [13 ноября 2013 г. 8:51] Крипамайи Радхика дд (Kripamayi Radhika d.d.:

<<< Могу дать координаты, если интересно.здравствуйте, очень интересно:) а сколько он берет за консультацию?:)
[13.11.2013 11:22:16] Ana Jadoa: Харе Кришна! Очень интересны координаты этого астролога и цены (bow)
[13.11.2013 12:29:48] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: На тему астрологии: три года назад в Маяпуре подруга отвела меня к местному светилу Коладвипу прабху, бенгальскому нумерологу и хироманту, у которого учился Рузов. Коладвип меня тогда очень воодушевил, сказал, что это не вся жизнь у меня такая сложная, а всего лишь период Раху, вдохновил предаться духовной практике, подчеркнул мои сильные стороны и научил меня ждать. Ждать несколько лет гораздо проще, если знать, чего ждешь) Ну и также очень хорошо описал характер дочери, тогда еще не проявленный, а теперь расцветший во всей красе в полном соответствии с описанием)
Эта встреча для меня стала поворотной в судьбе. В итоге я стала служить у него переводчиком, когда приезжала на Гаура-Пурниму, а потом и совсем переехала в Маяпур. За три года я рассмотрела, как он работает, и могу сказать, что он не ошибается. Хотя, по сравнению с компьютерными выкладками, он говорит немного. На мой вкус - ровно столько, сколько нужно, чтобы ответить на важные вопросы.
Видела людей, которые относились к нему скептически, но через годы признавали его правоту. Моя близкая подруга сказала, что его слова полностью совпали со словами астролога из парампары Бхригу Муни (есть такая школа недалеко от Дели, трансцендентное местечко, где хранятся древние свитки с предсказаниями судеб _вообще_всех_людей_)).
Мне тоже интересно, сколько сейчас берут за консультации в России. У Коладвипа расценки четкие и, на мой взгляд, немаленькие. Многие вообще считают, что брахман должен служить за пожертвования. Но, поскольку он мой Гуруджи, я с ним эти вещи предпочитаю не обсуждать - ему виднее.
[13.11.2013 12:32:39] Ананда Шакти (Eva: Акаршини Радха, а он делает консультации дистанционно? Если да, то сколько стоит?
[13.11.2013 12:35:02] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: Да, по скайпу делает. Вот он, вопрос, на который мне всегда неудобно отвечать) 100$. Это в 10 раз больше, чем если говорить с ним лично, не по интернету.
[13.11.2013 12:36:02] Ананда Шакти (Eva: А сколько вопросов за 100$ можно задать?
[13.11.2013 12:36:11] Ананда Шакти (Eva: Или он делает общий гороскоп?
[13.11.2013 12:36:18] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: сто. не тысяча. а если здесь, в Маяпуре - то десять.
[13.11.2013 12:37:02] Ананда Шакти (Eva: Ааа, я поняла)) наоборот, в Маяпуре консультация всего 10$
[13.11.2013 12:37:03] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: это оплата консультации длительностью 40 минут, за это время, мне кажется, 40 вопросов можно задать)
[13.11.2013 12:38:01] Ананда Шакти (Eva: А он по-русски говорит?
[13.11.2013 12:39:39] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: он бенгалец) так что на своем родном - и на английском с акцентом))
[13.11.2013 12:39:53] Ольга Зотова: Да, Каладвип очень классный, профи. Я была у него. Лечилась.
[13.11.2013 12:43:18] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: да, он брахман широкого профиля)) не только астролог, но и аюрведический врач, и бизнесмен впридачу))
[13.11.2013 12:43:34] Ольга Зотова: И йог)))
[13.11.2013 12:43:43] маргарита князева: А как технически происходит консультация? Кто-то слушает и переводит ему или вопросы отправляются заранее, переводятся и потом 40 минут ответ длится?
[13.11.2013 12:45:19] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: за 40 минут можно публичную лекцию прочитать о смысле жизни и науке бхакти))
я могу описать технологию процесса, но не знаю, насколько всем 103 участникам это интересно будет) с удовольствием лично отвечу.
[13.11.2013 12:45:53] Ананда Шакти (Eva: Интересно!
[13.11.2013 12:46:10] Ананда Шакти (Eva: Т.е он с переводчиком сразу консультирует?
[13.11.2013 12:46:33] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: да, я рядом сижу))
[13.11.2013 14:09:32] Анна Прокофьева/Akarshini Radha: брахман по происхождению и по второй инициации у Джаяпатаки Махараджа.
его отец всю жизнь принимал учеников, потом передал их всех Джаяпатаке Свами.
то, что мы видим недостатки во всех, включая преданных, говорит только о том, в каком месте мы находимся)
[13.11.2013 14:10:26] Ananda Gopika: брахманы определяются не рождением а качествами
Девариши прабху был чистым преданным по отзывам многих, такие люди встречаются крайне редко, вам очень повезло получить его общение. У всех остальных тоже есть шанс получить совет из других достойных источников. Если не путать мух с пакорами =)

[24.12.2013 12:53:36] Людмила: у меня есть контакты хорошего астролога, он инициированный преданный, консультирует за пожертвование
[24.12.2013 12:53:57] Larisa Ezeugo: Людмила, а где он принимает?
[24.12.2013 12:54:28] Людмила: он консультирует по скайпу
[24.12.2013 12:54:56] Larisa Ezeugo: а от сколки у него пожертвования? Если вы знаете
[24.12.2013 12:55:18] Людмила: 300-500р
[24.12.2013 12:55:37] Людмила: я обычно плачу 1000р
[24.12.2013 12:57:26] Людмила: это пожертвованиея. он таким образом служит людям
[24.12.2013 12:58:05] Людмила: честный, порядочный и очень искренний преданный
[24.12.2013 12:58:38] Людмила: я всегда прислушиваюсь к его советам
[24.12.2013 13:00:20] Larisa Ezeugo: не важно, просто подумала вдруг я видела его

[24.12.2013 13:07:21] Irina Krichun: Я консультируюсь у астролога Александа Плеханова (Ачьюта Прабху), когда он в Мосвке, консультация стоит 3500-4000 рублей, но он еще по скайп консультирует, возможно подешевле будет. Очень грамотный. Можно просто написать, что так и так ситуация, но денег много нет сейчас.

[25.12.2013 20:28:04] danaya_da: Дорогие матаджи! Подскажите пожалуйста скайп контакт астролога Александра Плеханова. Спасибо большое вам!
[25.12.2013 21:35:07] Irina Krichun: acyuta63 скайп acyuta63@mail.ru

0

2

Людмила: Ник астролога в скайпе Gopati das Борис Дятлов
Дакшина / Благодарность. Можно поблагодарить за астрологическую консультацию или за сайт.
Яндекс Деньги счет: 41001740808855

Прошу с пониманием отнестись к консультации астролога. Он берет пожертвование, но это не значит, что можно обесценивать чей-то труд. 300р-500р это для тех преданных, у которых возможности ограничены. Я обычно жертвую гораздо больше. Поскольку я поделилась контактами преданного, которого очень уважаю, смиренная просьба уважать его знания и труд (bow)

[5:07:59] danaya_da: Матаджи кто нибудь знает контакт астролога Ямуны Джаи из Таганрога? Поделитесь пожалуйста, спасибо огромное
[9:24:24] маргарита князева: jamuna@mail.ru

0

3

благоприятное время для свадьбы и зачатия рассчитать легко, но по совместимости очень нужен хороший астролог. обычно такие темы они отдельно изучают.
[10:32:16] Аделина: Астролог Сергей Бузату, ученик д-ра Танмая, преданный, принимает за свободное пожертвование. Тел. 8 901 523 92 70 - в Москве, +7 917 538 5024 - за рубежом.

Харе Кришна! Виктория могу посоветовать хорошего астролога из Иркутска, Шри Говинда Прабху, вот его координаты http://vk.com/astrolog108
s_gov_das@mail.ru 89834463981
[13:03:43] Harita dasi: Хороший преданный и квалифицированный астролог
[13:09:22] Belyaeva Olya: Виктория, я консультировалась с Марианной Полонски. В восторге от неё, если честно! Удивительная добрая женщина..
[13:16:48] Victoria: Да, Ольга, Марианна -чудесная Дама! Но очень как-то дорого у нее....
[13:18:01] Ananda Gopika: http://sadashiva-pandit.ru вот Садашива прабху есть, правда я не знаю как у него сейчас со временем, он учится в школе РАО
[13:18:42] Victoria: О, как!Благодарю Ананда Гопика! (F)
[13:22:33] Harita dasi: Виктория, пожалуйста)) и цены у него достаточно доступные))
[13:32:59] Belyaeva Olya: Виктория, это ещё контакты астролога.. по-моему, он бесплатно помогает
dmitrij_rovno - скайп

0

4

Даю астрологические консультации. Для преданных - за пожертвование http://vk.com/astroolgie
Ольга

0

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Астрология » Астрологи