Мамы-Вайшнави

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Семейные отношения » Подключение безлимитного интернета

Подключение безлимитного интернета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед тем как зачать ребенка мы вместе с женой приняли решение сначала купить и обустроить жилье, так вот мы его уже купили и даже ремонт сделали. Начинаем делать все самое необходимое, купили телевизор и компьютер. Но вот интернета нету, куда обратится за подключением безлимитного интернета?

0

2

Вот это правильно! А то некоторые люди сначала ребенка заводят, а уже потом со всем этим начинают разбираться и из-за ребенка они не могут работать больше. Сначала надо все сделать, а точнее купить автомобиль, жилье и найти высокооплачиваемую работу. После чего уже можно думать о детях.

0

3

Раньше я считал что интернет бессмысленный, но потом понял что с помощью приложений банка можно быстро оплатить счета и многие другие полезные функции. Я поинтересовался у друзей как подключить интернет, они мне посоветовали интернет-провайдера https://inet108.com/ которым сами пользуются и я решил тоже взять с них пример и не пожалел. Скоростной и безлимитный интернет, не так и дорого это обходиться, позволить думаю может каждый.

0

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Семейные отношения » Подключение безлимитного интернета