Мамы-Вайшнави

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Семейные отношения » Детская площадка.

Детская площадка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы живем в Подмосковье, у нас коттеджный поселок, которой закончили строить год назад, теперь все заселяются. Мы с мамами нашего поселка хотим организовать для наших детишек детскую площадку, чтоб все дети могли там спокойно играть. Что еще можно придумать подскажите?

0

2

Детская площадка для детей поселка, это отличная идея. Тогда детишкам будет где развлекаться и гулять. Еще можно поставить лавочки для родителей, сделать клумбы.

0

3

Ооо... лавочки для родителей тоже отличная идея, да и цветы конечно же тоже будут радовать глаз. Некоторые мамочки еще предлагали посадить вокруг площадки хвойные растения. Но мы пока еще не определились.

0

4

Хвойные растения на детской площадке будут уместными, так как они вечно зеленые стоят и от них исходит такой классный запах. Я несколько дней назад видела, что тут можно посмотреть оборудование для парков. Индола можете глянуть варианты, вдруг что-то приглянется и подберете подходящие модели для детской площадки вашего поселка.

0

5

Спасибо вам за информацию, я обязательно посмотрю и покажу на собрании мамочкам нашего поселка. Как раз в следующие выходные будем собираться и общаться на эту тему опять.

0

6

Не за что... сами когда обустраивали площадку для детей в загородном доме, знаю что это такое. Теперь дети всегда под присмотром у нас и это радует) У нас есть садовые качели, горка и песочница.

0

Вы здесь » Мамы-Вайшнави » Семейные отношения » Детская площадка.