[10:31:17] Ахладини Радха: Мне тоже интересно как учить маленьких деток английскому??? Ответьте у кого есть опыт!!!! Пожалуйста!!
[14:19:54] Ямини (Prana Yami: У нас такой опыт английского - есть песенки по методике Helen Doren и есть книжка с текстами (кому интересно, могу найти ссылку где вконтакте есть этот альбом с текстами, могу через три недели загрузить кудато наши песенки либо просто вконтакте найти можно) там суть такая была - до 1,5 лет перед занятием нужна телесная формула - говоришь and now we are going to speak English. this is your nouse(дотронуться до носа) this is your hand(до руки) this is your leg(до ноги) можно другие части тела))) хорошо вообще перед занятием с малышом особую музыку включить (как рефлекс Павлова чтоб был - мол, ага, сейчас будет непонятный мне язык))) потом просто под музыку играешь - катаешь мяч к себе, к малышу (Roll the Ball вконтакте песенка), танцуешь, целуешь, щекочешь - все чати тела называешь, какието картинки или игрушки показываешь и тоже называешь (вообще все 5-10 мин только по английски говоришь) а потом говоришь А сейчас мы будем говорить по-русски, это твой нос, это твоя рука это твоя нога... Ну это в кратце)))) и очень очень важно все эти песенки фоном включать в течение дня
[14:22:34] Ямини (Prana Yami: Нам очень нравилось - так как именно не занятие, а просто веселье с мамой - каждая песенка обычно со смехом или с улыбкой у малого была. И очень много запоминал - мог говорить this is little elephant, this is small elephant... Там много интересного, не только песенки, но они как основа
[14:23:23] Ямини (Prana Yami: Упс)) this is little elephant и this is big elephant)))
[14:41:23] Ананда Шакти: Ямини, очень интересно, поделитесь ссылкой пожалуйста)
[14:45:32] Ямини (Prana Yami: Наглядно как играть по этой системе можно глянуть по видео helen Doren Waving вконтакте
[14:47:43] Атиприя Сакхи дд (Alena Gerzhoy: Спасибо! Очень интересно
[14:48:35] Дарья (Dhanya Laxmipriya dd): мы купили курс тут http://speak-n.ru/
и тут http://danilova.ru/project/english/ (и там и там есть пробные занятия) + дома когда вспоминаю говорю с ним, основываясь на словах из уроков, но про переход от русс к англ не делала (ну просто говорила, а теперь давай по английски поговорим), надо поизучать)
ну и сегодня забрали волшебную ручку и книги и м.Урмилы с почты... СЕЙЧАС ПОЙДУ ОТКРЫВАТЬ))