ух ты , а что правда ,что гороскоп делается по времени отрезания пуповины ?!
[25.02.2015 19:11:03] Ядурани бвг (Евгения Жарова: Гороскоп составляют по рождению ребенка, а не по перерезанию пуповины. Людмил, вам кто такое сказал? Знаете, есть такое "лотосовое рождение" когда малышу сообще пуповину не перерезают, а ждут, пока она засохнет и отвалится сама, а на это уходит от 3 до 5, а то и 7 дней!
[25.02.2015 19:38:54] Враджа Тарини д д : да, интерсно откуда такая информация ..
[25.02.2015 23:18:26 | Изменены 23:19:16] Дарья (Dhanya Laxmipriya dd): Нам тоже один астролог когда подбирал слоги специально сказал, что от перерезания пуповины отсчитывать.. Поэтому мы так и не знаем, как правильно
Надо узнать у первоисточника))
А лотосовых может они так и считают, через 7 дней, для остальной карты, а для обычной жизни записывают по рождению.. Не знаю))
[6:47:49] Мария Дроненко: Перед рождением сына я задала этот вопрос авторитетному астрологу, как зафиксировать время в родах, а потом еще раз переспросила у другого, мне сказали по первому вдоху, то есть при рождении. До сих пор помню этот момент первого вдоха сына, так и зафиксировали, он у нас сразу сам закричал.
[8:56:55] Людмила: По поводу пуповины это слова Чандрамукхи (Шутов) - это самый авторитетный астролог в России
[13:18:49] Татьяна Емельянова (blue_flax: не спорьте, в классической астрологии несколько вариантов есть, как и всегда) одна школа одно говорит, другая другое))
[15:16:14] Дарья (Dhanya Laxmipriya dd): вижу только 1 выход - запоминать оба времени и делать 2 гороскопа)) правда на какой дальше ориентироваться, вот след.вопрос))
[15:17:28] Премавати Читра (poli: Когда я спросила Бхагавату Прабу он сказал что без разницы большого значения не несет как отсчитывать