[17.07.2014 22:41:12] Olga Vasechko (Terenyuk): Матаджи есть ли тут кто то сейчас?
[17.07.2014 22:41:43] Olga Vasechko (Terenyuk): У малыша рвота. Год две недели назад исполнися. Никогда раньше не было
[17.07.2014 22:41:51] Olga Vasechko (Terenyuk): Не знаю что делать
[17.07.2014 22:41:57] Olga Vasechko (Terenyuk): В растерянности
[17.07.2014 22:43:28] Olga Vasechko (Terenyuk): Вме было как обычно. Укладываемся спать почти засыпая ыонтаном как выдал. Все молочко и овощи вечером, которые съел. Помылись. Дала ту же титю. Уснул. Минут двадцать прошло или полчаса, снова вырвало
[17.07.2014 22:44:55] Olga Vasechko (Terenyuk): Умыла. Застелила кровать пеленками. Дала другую грудь. Мы не дома сейчас. У меня даже бутылрчки нет воды дать. Обычно из стакана пьет. Сейчас сонный отказывается конкчнр
[17.07.2014 22:45:13] Olga Vasechko (Terenyuk): Уснул. Если еще раз вырвет. Что делать
[17.07.2014 22:51:16] petrenko.family.home: Ольга, а он плачет? Температурка есть?
[17.07.2014 22:55:06] petrenko.family.home: Если нет. То организм видимо от чего избавляется. Может что то не то где лизнул. А может перегрелся. У меня на все случаи спасает гомеопатия - неонатол например, свежий воздух и водичка( омыться, под души ком посидеть вместе).
[0:16:00] Olga Vasechko (Terenyuk): Третий раз тоже вырвало, все молочко. Минут через пять -7 после кормления
[1:57:12] Премавати Читра (poli: У нас так было много раз и после этого всегда поднимаешься температура или заболевает и на фоне температуры всегда рвет
[6:46:44] Olga Vasechko (Terenyuk): Температуры не было. Ночью поднялась после 6й рвоты
[7:47:02] Olga Vasechko (Terenyuk): Ездили в больницу ночью.  До температуры. Еще два раза, даже три была рвота. Поставили укол церукал и клизму содовую. Дали с собой регидрон. Посоветовали купить боржоми. По дороге домой малыш пил грудь, дома вырвало. Сделали регидрон. Пил. Тоже вырвало. Уснул минут на 40 и встал с плачем. Не знал куда себя деть. Пошли гулять в 3 часа ночи. На ручках, пешком, на ручках, пешком, на ручках. Потом сел в колясочку, повозила, уснул, разложила ее в лежачее положение и завезла домой.побоялась даже перекладывать, чтобы не тревожить. Часа два проспали. Встал пил регидрон и титю. Не вырвало, но понос потек. Плакал. Потом попросился в колясочку, видимо заложилась к ней самскара хорошая, ночью ведь полегчало. Пошла на улицу снова уснул. Ножками дергает постанывает.... идти ли к инфекционисту?
[7:48:01] Olga Vasechko (Terenyuk): Или подождать. .. это ведь нормально, что понос пошел. По температуре вроде есть, но не сильная..
[7:48:18] Olga Vasechko (Terenyuk): Наверное подождем обеда, посмотрим
[8:41:54] Ямини (Prana Yami: У нас так было на зубы
[8:42:00] Ямини (Prana Yami: Надо отпаивать
[8:42:13] Ямини (Prana Yami: По чуть чуть с ложечки
[8:42:22] Ямини (Prana Yami: Чтоб обезвоживания не было
[8:43:00] Ямини (Prana Yami: По многу будет рвать, а по ложечке каждые 20 мин удержит
[8:44:05] Ямини (Prana Yami: А если добавится у вас понос - то, возможно, ротовирусная инфекция, в любом случае хорошо бы вам энтеросгель попить
[10:16:39] Мария Ковалева: Харе Кришна! у моих детей с такими симптомами была кишечная инфекция. Лежали в больнице 5 дней,нашли кишечную палочку..
[10:17:20] Мария Ковалева: прокололи уколы, пили смекту. Все прошло. И водичку пить по глоточку надо
[10:17:35] Мария Ковалева: я сама переболела
[10:20:34] Alisik: у нас похожее было тоже регидрон пили по глоточку маленькому
[10:35:48] Мария Ковалева: А вообще, это может быть что угодно... И перегрев, и зубы, и инфекция и отравление... Надо подождать, если лучше не станет, тогда сдаваться врачам
[11:53:11] Olga Vasechko (Terenyuk): Да, понос пришел утром по крайней мере был.  А годовалому уже можно?
[11:56:06] Olga Vasechko (Terenyuk): Прочла инструкцию можно. Попробую дать энтеросгель
[11:57:10] Olga Vasechko (Terenyuk): Перегрев исключается. Зубы... вылез уже. Тоже не должно быть. Не похоже. Скорее какая-то интоксикация отчего непонятно
[11:58:06] Olga Vasechko (Terenyuk): Отравление нет уверенности, вчера ничего к это не было. С позавчерашнего не могло же
[12:45:07] Мария Ковалева: Скорее всего инфекция. Я помню в прошлом году в Волгограде такое поветрие было среди всех моих знакомых, и у взрослых и у детей. Кто то сам справился, кто в больнице побывал... Все пройдет, не волнуйтесь
[12:46:17] Мария Ковалева: просто если не проходит долго, есть смысл сдать анализы на палочку
[14:44:54] Sam & Kasinya: Харе Кришна дорогие матаджи!Посмотрите очень трогательное и глубокое интервью с Мариной Таргаковой http://youtu.be/XLKlj0EPkCY
[15:57:48] Olga Vasechko (Terenyuk): Вот а какие анализы сдать?
[16:15:18] sheynina.olga: Харе Кришна!Олечка,очень похоже на ротовирус,мои дети болеют похоже по разу в год ..С первым от страхов в больницу ложились,а теперь сами делаем то,что в стационаре:1)остановить обезвоживание( держать в водичке чаще+регидрон+допаивать по ложке
2)абсорбенты(смекта,энтеросгель...)
Если понос с едким запахом на 3 тий день после начала рвоты,то энтерол,эрсефурил(я даю кору муравьиного дерева,после каждой еды  вместо))
По опыту температура максимум сутки,на 3 тий день все огурцы)(правда воду они пьют коралловую,она и как абсорбент и в ней микроэлементы
Желаю тебе спокойствия,всё под контролем..